НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

авто из японии, honda wagon

Как сообщает Calciomercatoweb.it, итальянский "Милан" следит за нападающим "Наполи" Маноло Габбьядини, который восстанавливается после травмы, но и до этого не получал много игрового времени в команде.

По информации издания миланцы намерены предложить неаполитанцам обмен, отправив в обратном направлении Алессио Черчи. Генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани по просьбе Синиши Михайловича прощупывает почву для трансфера и ближайшее время встретится с президентом "Наполи" Аурелио Де Лаурентисом.

В свою очередь, Черчи в Милане не особо жалуется со стороны тренера и, несмотря на последние успешные матчи, может снова сесть на скамейку запасных, уступив место Мбайе Ньянгу. Вероятнее всего, сделка будет запланирована на лето, но не исключено, что она произойдет в январе.

"Милан" не может победить третью игру подряд в Серии А. В матче восьмого тура чемпионата Италии "россонери" сыграли вничью - 1:1 на выезде с "Торино". Туринцы впервые потеряли очки на своем поле в этом сезоне, но, в тоже время, "быки" никак не могут обыграть "Милан" уже на протяжении 14 лет!

Первый тайм оказался без забитых мячей, хотя игровое преимущество было за гостями, хотя до опасных моментов дошло всего один раз. После перерыва на поле в составе "Милана" вышел Бакка и спустя всего семь минут открыл счет. Чуть позже Бакка был близок к тому, чтобы удвоить преимущество, но Глик выбил мяч с линии ворот. Туринцы создали свой первый голевой момент только на 69-й минуте, когда удар Базелли после рикошета ушел на угловой. А спустя четыре минуты после скидки Квальяреллы и Базелли пробил Диего Лопеса. Это был четвертый гол в сезоне игрока молодежной сборной Италии.

Игроки "Милана" побежали забивать победный гол, но так и не нанесли ни одного удара в створ ворота. Зато на контратаках

"Милан" рассчитывает усилить свою среднюю линию с помощью трансфера полузащитника КПР Сандро, информирует британская пресса. Сообщается, что речь идет лишь об арендном соглашении, когда тренерский штаб "обручей", не рассчитывающий на Сандро в Чемпионшипе, надеется продать 26-летнего бразильца.

Напомним, в прошлом сезоне Сандро сыграл в 17 матчах АПЛ, отметившись одной точной передачей. А до этого хавбек провел четыре сезона в составе "Тоттенхэма".

Полузащитник "Дженоа" и сборной Словакии Юрай Куцка пополнил ряды "россонери". Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, контракт с 28-летним словацким хавбеком рассчитан до 2019 года. Финансовые условия сделки не разглашаются. По данным местной прессы, клуб из Генуи заработал порядка 3 миллионов евро.

В прошлом сезоне Куцка сыграл в 34 матчах Серии А, отличившись двумя забитыми мячами.

Трансферные неудачи, которые потерпел "Милан", заставили итальянский клуб пересмотреть свои приоритеты. Теперь "россонери" сконцентрируются на Карлосе Бакка из "Севильи", Акселе Витселе, представляющем "Зенит", и форварде "Шахтера" Луисе Адриано. Как уже сообщалось, "Шахтер" рассчитывает выручить за бразильца 12 миллиона евро. Вместе с тем, "Милан" не хочет платить эту сумму и надеется на скидку, информирует Calcio News 24.

Переговоры руководства "россонери" и нападающего "Порту" Джексона Мартинеса находятся на завершающей стадии, сообщают итальянские СМИ со ссылкой на заявление владельца миланского клуба Сильвио Берлускони.

Ранее сообщалось, что 28-летний колумбийский форвард, у которого действующий контракт с "Порту" до 2017 года, дал свое принципиальное согласие на переход в "Милан".

Итальянский "Милан" отказался от услуг защитника Пабло Армеро. По информации Tuttomercatoweb, "россонери" не будут продлевать аренду колумбийца и даже не будут держать его до конца сезона.

Вероятнее всего, футболист, права на которого принадлежат "Наполи", вернется в Бразилию, где будет выступать за "Фламенго" или "Палмейрас", из которого в 2010-м году перебрался в итальянский "Удинезе".

Защитник "Пармы" Габриэль Палетта, успешно пройдя все медицинские тесты, стал игроком "красно-черных".

Как сообщает пресс-служба "россонери", 28-летний итальянец будет выступать в "Милане" до лета 2018 года.

Итальянский "Милан" отозвал нападающего Кингсли Боатенга, который находился в аренде в голландской "Бреде". В ближайшее футболист вернется в клуб, сообщает Football Italia.

Напомним, что что 20-летний ганиец перебрался в Голландию летом прошедшего года, но понадобился руководству "россонери". В Эредивизии футболист провел 14 матчей и забил один гол.

Руководство "Милана" намерено арендовать полузащитника "Реала" Асьера Ильярраменди, утверждает Tmw.

Главный тренер красно-черных Филиппо Индзаги одобряет кандидатуру 24-летнего испанца. Соглашение между клубами может быть рассчитано на полгода с последующим правом выкупа. В этом сезоне Ильярраменди провел в составе мадридской команды 19 матчей, однако в большинстве случаев выходил на замену в концовке.

Защитник "Боруссии" из Мехенгладбаха Тони Янчке попал в сферу интересов "Милана", утверждает Sportevai. В нынешнем розыгрыше бундеслиги 24-летний немец принял участие в 9 встречах, а также сыграл в 5 матчах Лиги Европы. Напомним, что в текущем сезоне "Боруссия" не потерпела еще ни одного поражения.

Представители 27-летнего нападающего "Атлетику Минейру" Жо, известного в России по выступлениям за ЦСКА, вели переговоры с "Миланом", информирует La Gazzetta dello Sport.

Итальянский клуб ведет поиски замены Марио Балотелли, который уходит в "Ливерпуль". Однако "россонери" отказались от идеи подписания контракта с Жо.

О причинах такого решения не сообщается. В текущем сезоне форвард провел 8 матчей в чемпионате Бразилии и сделал 2 результативные передачи.

Страницы: Развернуть